Резка боль внизу живота и кровяные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) вот такой вопрос: последние месячные были 21.08-25.08, регулярные) бывают обильные бывает нет) была в больнице направили в смотровой кабинет для сдачи мазка на онкоцитологию) при осмотре врач сказал что у меня сильно выраженное красное пятно на матке и выделения) говорит либо эрозия либо воспаление но надо ждать результат анализа и только после идти на приём к гинекологу) после взятия мазка были коричневые выделения) после прошло) теперь несколько дней тянущие ощущения внизу живота отдаёт в поясницу и обильные прозрачные выделения) сегодня вечером резко сильно начал болеть низ живота что пришлось пить таблетку кетарол) боль чуть чуть осталась в особенности при нажатии) пошла в туалет на билье кровь) это нормально? Или уже патология? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 22:58
Добрый день.
Похоже на овуляторный синдром.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.