Беременность, розоватые выделения, боль в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 17 дней. 24 числа делала УЗИ в правом яичнике увидели жёлтое тело, отправили на ХГЧ. Передним съела два пирожка (не знала что могут отправить, поэтому поела). Данные по беременности отсутствуют. Была пару дней назад у мамолога, так как грудь растёт с каждым днем и болит, там сказали что скорее всего беременность, но маленький срок.
Сейчас начал болеть правый яичник и кремоворозоватые выделения. Выпила ношпу.
Пол года назад был выкидыш.
Может быть беременность или ждать месячных? Может надо выпить ещё что-то кроме ношпы?
К врачу смогу попасть только через 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 20:55
Добрый день.
Беременности быть не может если ХГЧ не соответствует как для беременных.
Если болят придатки необходимо принимать свечи диклофенак ректально.