Клотримазол и боли в пояснице
Спрашивает: Елена Г.
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Гинеколог назначила вагинальные таблетки Клотримазол. 6 дней по 1 на ночь.
Ставлю их уже 4 дня. Выделений нет, дискомфорта и зуда нет. Но вот сегодня стала болеть поясница.
Правда за несколько дней до начала лечения я неудачно повернулась и потянула мышцу. Боли уже стали проходить. А сегодня с утра как то вновь появились.
Не может это быть от этих таблеток. Потому что в аннотации читала что при "болях в спине прекратить лечение".
И еще вопрос. Эти таблетки как-то не сильно выходят из отрганизма. Такое ощущение что они там одна за другой "выстраиваются" и плохо ратсворяются.
Не будет ли передозировки от такого количества лекарства?
9 ответов
Елена 2019-08-06 16:55
Очень благодарна за ответ.
А по поводу "- не исключено" боли в пояснице - мне стоит прекратить лечение? Или потерпеть еще две таблетки?
Елена Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня снова вопрос.
Лечение закончила уже 3 дня назад. Но после похода в туалет иногда бывают выделения с крошками (видимо от таблеток которые до сих пор не растворились?), А иногда, не каждый раз, бледно розового или кремового цвета.
Вот хотела спросить - могут ли остатки лекарства так долго выходить? И от чего появляются выделения такого цвета.
Количество выделений мизерное, просто когда использую бумагу, то на ней и вижу.
На белье, ежедневке ничего не бывает.
Заранее благодарна, с уважением Елена.
У меня снова вопрос.
На белье, ежедневке ничего не бывает.
Заранее благодарна, с уважением Елена.
Здравствуйте. Не думаю, что связано с лечением. Уже должно было бы выйти. Но пару дней переждите. Возможно, медленно очищается влагалище
Платная консультация
Елена Ясно, спасибо.
Мне теоретически нужно еще Лактонорм начинать использовать, но я теперь и не пойму - надо ли?
Флора сама может восстановиться? Или все-таки нужно ставить и эти свечи?
Просто многие говорят что после такого "восстановления" молочница снова может появиться.
И я согласна с этим - "Просто многие говорят что после такого "восстановления" молочница снова может появиться. "
Возьмите Вагилак в таблетках