Беременность, проблемы с выделенными и боль

Спрашивает: Oxana_Sergeevna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нефпротоз 1 степени
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я беременная, срок15-16 недель, начались проблемы. Сначала было одно выделение на неделе 14 бер, чуть напряглись и вылетело что то похожее на сопли, липкое, желтовато-белое с влагалища, через примерно неделю, мне стало больно писать, страшно больно, в этот же день появилась боль в спине, пояснице точнее. На следующий день пошла к гинекологу, боль не прекратилась, посмотрели матку, сказали, все в порядке и прописали папаверин. Стала ставить, боль по утихла, но писать попрежнему больно ват о, но уже не так сильно. Но сегодня с утра я появилась и у меня опять появились выделения, тянущиеся и бело- прозрачные, я их буквально вытягивала с влагалища, была опять боль в пояснице. Что это такое, не понимаю.
Проблем с почками в принципе нет, нефроптоз 1 степени, право стороний.
Эта 3 беременность, первая роды, второй аборт, третья настоящая
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:23
Здравствуйте! Вам необходимо сделать несколько вещей. Первое-сделать мазок на флору. Может быть инфекция. Плюс обязательно УЗИ почек, общий анализ мочи, консультация уролога. Возможно, есть пиелонефрит, цистит