Эндамитриоз. SOS!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндамитриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разабраться. Стоит такой диагноз эндамитриоз матки два года нахожусь на ок. (пила дюфастон, жанин в последнее время на маринэ) 2 месяца получилось что не пила таблетки. Потом пришли месячные, прошли и через 10 дней начались кравотечение лелись сильно, без проса врача купила маринэ начала пить кровенистые выделения прошли ну сейчас другая ситуация такие боли в поясницы начались как во время месячных. Я не правельно пью гормоны? Заметила боли начались на пол пачки таблеток. Проблем с позвоночником нет. Гормоны лг, и прогестерон 17 повышенны. Я так поняла что не правельно начала пить что все гормоны сьехали помогите. Пожалуйста! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

7 ответов

Олеся 2019-12-26 18:52
Таблетки получаеться я начала пить с середины месяца 12 таблеток выпила. Мне их дальше продолжать либо бросить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 19:16
Здравствуйте. Что такое "маринэ"?
Платная консультация
Олеся 2019-12-26 20:51
Простите пожалуйста перепутала медиана.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 20:55
Прием продолжайте. Сделайте УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Олеся 2019-12-26 20:55
Чувствую себя очень плохо живот выкручивает и поясница. . Не ужели так гормоны могут влияет если не справельного дня начать пить?
Олеся 2019-12-26 21:01
Спасибо вам огромное за ответ! °°°