Месячные шли один день во время прием Дюфастона

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить? Врач прописал Дюфастон для прихода месячных 10мг 2р, как начнутся, отменять прием. Успела пропить 6 таблеток, начались, но только 1 день совсем немного. Как мне поступить? Стоит ли продолжать пить до конца или теперь не нужно? Это пришли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 08:50
Здравствуйте. "Совсем немного"-это как? Мажет? Каким?
Платная консультация
Алёна 2016-12-30 09:56
Да, помазало 1 день вчера красного цвета, сегодня нет ничего. Немного тянет живот.
Алёна 2016-12-30 10:02
Я со вчера отменила Дюфастон. Потому что врач сказала сразу отменяй, как начнутся месячные. Но один день это так странно, и продолжает тянуть живот. Что мне теперь делать? Так мало выпила таблеток, хотя прописали пить 10 дней. Помогите пожалуйста, когда врачу теперь не скоро попаду, праздники
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:04
Алена, если менструация полноценно не начнется - вернитесь к Дюфастону. Вообще его отменяют только тогда, когда пойдут довольно обильные выделения
Платная консультация
Алёна 2016-12-30 10:10
Тоесть сегодня стоит опять начать пить? Ничего страшного, что день пропустила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:11
Ничего страшного, возобновите прием.
Платная консультация
Алёна 2016-12-30 10:14
Спасибо вам огромное)