Нетипичные проявления пмс
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне месяц назад прижгли эрозию шейки матки, буквально неделю назад была на приеме у врача и она сказала, что все зажило хорошо осталось сдать повторные анализы.
До этого анализы были хорошие. Так же перед этим на узи обнаружили хранический аднексит с левой стороны. Вчера на 28 день цикла вечером я заметила кровомадущие выделения. Сегодня с утра и до обеда никаких выделений не было. Но немного тянула поясница и болели придатки. Немного позднее я ехала в общественном транспорте и у меня появилась сильная слабость, шум в ушах, сильная боль в низу живота, помутнение рассудка, тошната. Я вышла из автобуса прошла около 100 метров шатаясь у меня прошли все ощущения кроме боли в пояснице и низу живота прошли. Придя домой обноружила, чиюто пришли месячные. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти ощущения? Заранее спасибо.