Выделения после прижигания эрозии. Боль внизу живота. Комочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 2 ноября прижгли эрозию радиоволной. Сегодня, 28 ноября, беспокоят беловатые выделения, не очень приятный запах и иногда можно заметить белые комочки. Несколько дней тянет низ живота. Сегодня день цикла 15.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 17:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-11-28 17:59
Извините, это инфекция или так должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 18:06
Думаю, инфекция или нарушения флоры. Рекомендую сделать мазок на флору
Платная консультация
Екатерина 2020-11-28 18:10
А овуляция может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 18:19
С неприятным запахом? Подумайте. Овуляция - это слизистые обильные выделения в середине цикла