Прерывание, эрозия, боли в низу живота, противозачаточные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить внятный ответ. Было прерывание на 21 неделе по мед. Показаниям. После родов ставили эрозию, одни врачи видят, другие нет. Назначили пить противозачаточные, а у меня кровит с месяц и больше+ уже 7 месяцев не могу забеременеть. Хотя и планируем этой осенью. Врачи толком ничего не говорят, были ужасные побочные эффекты от Регулона и Линдинкт 20, прекратила пить. Вроде восстанавливаюсь, но чувствую что со мной сто-то не так. А очень хочется родить. Боюсь что не смогу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие длительные мажущие кровянистые выделения могут быть на фоне наличия воспалительного процесса органов малого таза, хронического эндометрита. Поэтому вам в первую очередь необходимо исключить воспаление, сдайте микроскопию вагинальных выделений, и бак. Посев выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА