Большая задержка месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте. Мне 19 лет. С 9 лет болею сахарным диабетом 1 типа. Месячные с 13 лет. Регулярные, но цикл около 38 дней. Последнии месячные были 6 декабря. До сих пор их нет. Вначале были бледно-желтые выделения. Живу половой жизнью, половой акт защищённый (презерватив). Делала 5 тестов на беременность, все отрицательные. Сахара скачат, самое высокое было-20 ммоль/л.
Может ли быть такая задержка большая из-за сахарного диабета? Подобная задержка была в прошлом году. Потом наладилось, и сейчас снова. Плявился дискомфорт в левой подвздошной области, возможно это как-то связано с задержкой. Сейчас нет возможности обратится к специалисту в реальной жизни. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 08:43
Здравствуйте! Да может быть из-за диабета