Задержка, белые выделения, нерегулярные месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка месячных 2 недели, месяц назад начала жить половой жизнью, половой акт был защищённый, тест на беременность отрицательный, сейчас тянет низ живота и идут белые выделения, цикл нерегулярный, несколько раз в год "выпадают" месячные. Полгода назад была у гениколога, на УЗИ все хорошо, мне сказали просто набрать вес, вес набрала, но задержки все равно присутствуют. По какой причине могут быть такие задержки и что нужно сделать, чтобы месячные шли регулярно и не "выпадали"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 00:22
Добрый вечер, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Алиса 2021-10-14 00:47
Ещё у меня двурогая матка. Может ли она так влиять на менструальный цикл?