Задержка, боль. Нерегулярность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня был первый секс ещё зимой. До этого когда ещё я была девственницей, цикл проходил нормально, были месячные каждый месяц, без задержки. Когда у меня произошёл секс первый, мне было дико больно, но крови небыло. После чего у меня была задержка где-то недели 3, т. к была перемена климата и перестрой организма, в скоре месячные пошли, после был ещё половой акт, но было все ровно больно, я знаю что в первые дни бывает боль, но спустя месяц, у меня тоже боль, и месячные постоянно идут с задержкой, секс не регулярный, половой портер один и тот же, секс 1 раз в неделю тли 3 раза в месяц, сецчас у меня тоже задержка, и все ровно во время секса когда только только начинает входить, мне становиться больно, и постоянно задержка, тянет низ живота как перед месячными, но месячных нет, тест отрицательный. ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ? с чем это может связано? Пугает меня то, что происходит каждый месяц задержка, хотя беременность не может наступить, потому что, пользуемся презервативами, и пользуемся аккуратно. Помогите, и подскажите с чем это связано????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-06-20 17:53
Тоесть заболевания можно исключить, например как полипы и все прочее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:57
Ирина, читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я Вам написала. Только УЗИ позволит что-то исключить