Имплантация на 9 неделе после полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли плодное яйцо спуститься в матку и имплантироваться на 9 неделе после полового акта? Тесты отрицательны, а месячные отсутствуют, на УЗИ плодного яйца не видно. Гинеколог узистка сказала, что плодное яйцо может до 6 недель примерно не спускаться в матку а "гулять". Возможно ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-07 21:24
Здравствуйте. Имплантация, как правило происходит на 7 день после оплодотворения. Плодное яйцо не "гуляет", а его просто не видно из-за маленьких размеров. Если тесты отрицательные и есть большая задержка значит у вас нарушение менструального цикла.
Валерия 2016-04-07 21:59
Ну наверное плодное яйцо бы выросло значительно за 9 недель и его бы увидели? Или оно может медленно расти?
Валерия 2016-04-08 21:15
И если раз в месяц идет мазня по 2 дня а месячных нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:13
На 9 неделях плодное яйцо большое и его видно на УЗИ