Мазня вместо месячных, тест отрицательный
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите уже как 3 месяца у меня вместо нормальных месячных идет мазня. Раньше месячные шли по 5-6 дней теперь только 4 дня и мажут. Что может быть? Тест отрицательный. Живот не беспокоит, грудь не набухшая и не болит!
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!