Скудные месячные, тест отрицательный
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем малыша. За день до предполагаемых месячных начало мазать. Сейчас эти скудные месячные продолжаются третий день. Тест делала сегодня утром, оказался отрицательным. А до предполагаемых месячных за 5 дней тянуло низ живота, как будто вот вот начнутся.
1 ответ
В таком случае рекомендую сдать кровь на хгч. Результат 100%.