Отсутсвие месячных тест отрицательный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день! В декабре по плану прошли месячные с 06-10 число обильные затем очень скудные кровянистые выделения дня 4, все прекратилось. Числа 17 декабря резкая тянущая боль внизу справа, пошла на прием к гинекологу сдала анализы все в норме, на узи сказала справой стороны маленькие фаликулы сказала эвуляция а все остальное в норме. Боли прекратились через 3 дня, но 30 декабря опять появились мажущие выделения коричневато-кровянистые очень скудные и продолжались до 4 января. Нормальные месячные по плану 06 января так и не пошли и нет до сих пор. Сделала тест – отрицательный. Как быть? Признаки чего это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:04
Здравствуйте! Советую Вам сдать кровь на гормоны и переделать Узи на 5-7 день менструального цикла.