Задержка 14 дней, тест отрицательный, выделения из груди, проблемы с гормонами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 14 дней задержки, не предохраняюсь. Сделала тест-отрицательный. За 9-10 дней до предполагаемой менструации 2 дня были мажущие светло-коричневые выделения(совсем чуть чуть). С первых дней задержки иногда беспокоят боли в пояснице и тянущие внизу живота справа. Но проходит это быстро. Ощущается вздутие, наполненность живота, изредка покалывает ниже пупка в середине живота. Стало больше белых выделений. Пару дней назад в груди ощущались приливы, а вчера при надавливании из левой груди вышла прозрачная с желтоватым оттенком жидкость, а из правой светло-коричневая, выделения эти липкие, сегодня их и вовсе нету. Часто стали головные боли, усталость и постоянно хочется спать. В декабре сдавала гормоны и делала узи в ноябре. По узи показало мультифоликулярные яичники, тонкий эндометрий. Повышенный тестостерон-2.94(на 7 дц) и ДЭА-SO4-14.0(7ой дц), гормон пролактин в норме,309(на 7дц), остальные гормоны тоже в норме. Задержка второй раз, в декабре должны были пойти 30 числа, а пошли 9 января. Возможности пойти к врачу пока нет, сижу с ребенком на больничном. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:31
Здравствуйте. Гормональный сбой. И Вам необходимо найти время для посещения врача