Скудные месячные после приема Постинор. Чем лечиться
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. На 11 день цикла (цикл где-то 30-31день) была вынуждена принять Постинор. Эякуляция была не во мне, но мне показалось, что немного могло попасть. Месячные пришли в срок, но они были настолько скудные, что хватало ежедневной прокладки на день. И были они коричневого цвета смешанные с кровью. Были как обычно 4 дня. После них сделала тест. Отрицательный. Это после Постинора такая реакция организма? Возможна ли беременность? И как восстановить цикл? Заранее благодарна за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. Если тест отрицательный, то это - возможный вариант "нормы" после приема таких средств. Цикл восстановится через 1-2 месяца
Платная консультация
Екатерина 2021-02-08 14:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после того как прошли скудные месячные прошло 13 дней и опять начало мазать. Это тоже вариант нормы? Когда теперь ждать настоящие месячные? Заранее благодарю за ответ.
Екатерина Нужно ли что-то пить для восстановления гормонального фона или всё же лучше подождать очередные менструации?
Екатерина Спасибо Вам огромное за консультацию. Впервые в жизни это выпила. Не сработала обычная контрацепция. Всегда всё было хорошо с циклом.