Болят соски месячных нет болит низ живота может

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста месячные последние были 1 сентября, с продолжительностью 4-5 дней как и всегда, цикл 27 дней. Месячных так и нет. Сегодня уже 03.10.2018г. Живота низ потягивает как на месячные, соски болят ужасно, дотрагиваться больно. Три года Планируем с мужем ребёнка и всё безрезультатно. А поэтому надежды на ребёнка нет пустили все на самотёк и пусть все идёт как идёт. Поэтому беременность исключила. Пугает почему то вдруг заболевание. Поэтому и тест не делала.
Вопрос такой, может ли отсутствие месячных быть каким либо заболеванием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:26
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой