Беременность беременность сбой цикла
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 21 день (тест отрицательный) цикл регулярный, ходила к гинекологу при осмотре ничего не выявили, сказали придти через неделю если не начнется менструация, пришла сегодня направили на УЗИ. Его я смогу сделать только через 10 дней, вопрос мучает уже сейчас сейчас это может быть?
Появились небольшие боли в животе, но какие то странные, сонливость, отвращение к много еде (хотя покушать очень люблю)
Возможна ли беременность? Которую мы так ждали.
3 ответа
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. Для выяснения причин, дождитесь узи.
На сейчас ее нет, но может быть в будущем или нет сказать не могу. Настиле с того, что поспите отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, активно работать.