Беременность беременность сбой цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 21 день (тест отрицательный) цикл регулярный, ходила к гинекологу при осмотре ничего не выявили, сказали придти через неделю если не начнется менструация, пришла сегодня направили на УЗИ. Его я смогу сделать только через 10 дней, вопрос мучает уже сейчас сейчас это может быть?
Появились небольшие боли в животе, но какие то странные, сонливость, отвращение к много еде (хотя покушать очень люблю)
Возможна ли беременность? Которую мы так ждали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 08:57
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. Для выяснения причин, дождитесь узи.
Виктория 2017-11-30 09:08
Беременности вообще быть не может?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 02:46
На сейчас ее нет, но может быть в будущем или нет сказать не могу. Настиле с того, что поспите отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, активно работать.