Маточная или внематочная беременность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, субклиническая форма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Думала начались месячные, но начались на неделю раньше и скудные, закончились вроде как через 5 дней, но на следующий день началась коричневая мазня, иногда со слизью. Купила тест 2 полоски, никогда такого не было, пошла на узи плодного яйца не увидели, пошла к гинекологу тоже ничего не увидела, сдала хгч 380, врач сказала через неделю прийти на узи, повторно через 3 дня сдала хгч правда в другой лаборатории результат 491, это плохой прирост? В панике жду что дальше, гинеколог сказала на всякий случай пить утрожестан
1 ответ
Добрый день.
Да, к сожалению прирост плохой.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.
Выполняйте рекомендации врача.
Да, к сожалению прирост плохой.
Выполняйте рекомендации врача.