Есть риск внематочной беременности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность на протяжении 3-х месяцев. Неделю назад стала очень сильно болеть грудь, легкое недомогание по утрам и постоянная беготня в туалет по-маленькому.
Задержка 5 дней. Сегодня сделала тест, он положительный. Яркий.
Поехали к врачу и на УЗИ. УЗИ ничего не показало, сказали маточной беременности нет. Сдала ХГЧ, сегодня пришёл результат 844 мЕд/мл.
Почему же не показывает УЗИ? Есть ли риск внематочной беременности? Очень волнуюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:44
Здравствуйте. До показателя ХГЧ в 1000 могут ничего не видеть на УЗИ.
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Не волнуйтесь!
Платная консультация
Ирина 2019-08-05 08:36
Здравствуйте. Сегодня сдала ХГЧ в динамике, жду результат. Скажите, может ли на ранних сроках, из-за перестройки гормонального фона в организме, появиться молочница?
Ирина 2019-08-05 17:48
Елена Викторовна, спасибо, что отвечаете.
Пришёл результат ХГЧ в динамике сегодня 4825 мЕд/мл.
Это ведь нормальный прирост? Можно уже не беспокоиться?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:49
Хороший рост:) Поздравляю Вас!
Платная консультация
Ирина 2019-08-05 17:50
Спасибо Вам огромное:) ❤️❤️❤️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:51
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!