Высокий рост хгч на раннем сроке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Год назад была замершая беременность, хгч рос медленно и не удваивался.  Сейчас ситуация наоборот: половой акт был на 13ый и 18ый день цикла. На 28 д. ц тест показал 2 полоски, на 29 д. ц хгч был 416, сдала хгч на 31 дц 1460 уже. Начиталась всякой ерунды в интернете, и теперь больше всего боюсь пузырного заноса. К врачу только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 06:48
Здравствуйте! Не вижу ничего плохого. Беременность развивается нормально.
Платная консультация
Анна 2018-12-17 08:01
Спасибо за оперативный ответ!:) просто пугает такой рост аж в 3 раза.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 23:24
Пока в этом нет ничего страшного! Лёгкой беременности Вам!