Плохой рост ХГЧ на раннем сроке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации.
М очень ждали 3 беременность. Последние месячные были 18 августа.14 сентября решила сделать тест, т. к. месячные обычно регулярные. Он оказался положительный. К вечеру появилась немного крови, темного цвета, которая как резко появилась и также пропала. Сдала 17.09 ХГЧ - 246, прогестерон - 45. Было немного розовых выделений еще один день, потягивал живот. 21.0 9 ХГЧ - 281, прогестерон -33. Вчера (23.09) съездила на УЗИ: эндометрий 17,5, в правом яичнике кистоообразное желтое тело 23 мм с переферическим кровотоком. Матка: 63х55х63, объем = 113 см3. Плодно яйцо не нашли. Советуют контролировать ХГЧ и ждать неделю. Вчера сдала еще раз ХГЧ, но сама понимаю, что прирост очень маленький. Есть ли смысл ждать? Очень переживаю
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 22:37
Здравствуйте! Скорей всего надежды нет
Платная консультация
Юлия 2019-09-25 17:20
Спасибо за оперативный ответ! Вчера пришел ХГЧ, он стал падать 222
Придут ли месячные сами? Мазня продолжается, но не обильно.