Рост хгч на ранних сроках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Высокий пролактин
Здравствуйте, подскажите пож-та, норма ли?
Последние месячные 28.01.17
Половой акт 09.02,10.02 и 14.02
Далее на 4 день задержки хгч 99 28.02
Прогик 51 (больше не сдавала)
На 6 день 258 02.03
На 8 490 04.03
На 11 день 1740 07.03
Не маловато ли для моего срока?
По калькулятором получается у меня 6 аккшерских недель
Хочу пойти на узи посмотреть, где моймалыш закрепился!
Пью дюфастон 2 р в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:10
Здравствуйте. На 07.03 - 5-6 недель срок. Норма ХГЧ на данном сроке - 1110 – 31500. Ваш показатель укладывается в норму.