Расшифровка анализа на краснуху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: кандидоз
Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Сдавала анализ на антитела краснухи. Показал иммумнноглобулин М - негативный 0.17, иммуноглобулин - позитивный 184. Что это обозначает? Опасно ли? Что делать в случае если беременность наступила?
Теги: анализ на краснуху, анализ на краснуху расшифровка, краснуха расшифровка анализа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-27 23:29
Добрый день.
Это указывает, что у Вас есть антитела к вирусу краснухи, то то есть иммунитет. Возможно в детстве переболели краснухой или делали вакцинацию. Для беременности это хорошо, так как риска для плода нет.
Всего доброго.