Как расшифровать анализ на краснуху

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите пожалуйста расшифровать анализ на краснуху IgM КР=0.303 отрицательно менее0,8 отр; более 1,0 полож; от0,8до1,0-сомнительный: IgG 164.325: менее9,0 отр, более10,0 полож, от9,0до 10,0 сомнительный. Хотелось бы знать так как планирую беременность
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-10 16:11
Сабина! У вас все прекрасно по антителам к краснухе. Иммунитет высокий - антитела класса G - 164.3 при норме выше 10.0. Этот титр антител защитит вас во время беременности от повторного заражения.