Расшифровка анализа на инфекции, замершая беременность

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на 20 неделе. Сдала анализы на инфекции через полтора месяца, помогите расшифровать
на инфекции:
герпес 1, 2 Ig G 38.8 МЕ/мл; герпес 1, 2 Ig M отрицательный; ПЦП цитомегалавирус не обнаружены; герпес I + II типа не обнаружены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2015 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-12 19:37
Альбина! А где обследования на токсоплазмоз? Остальные инфекции не вызывают замирания плода.
Платная консультация
альбина 2015-06-12 20:40
Вот нашла
альбина 2015-06-12 20:01
Там почему то ничего не написано
альбина 2015-06-12 20:42
2 часть анализа
альбина 2015-06-12 20:42
3 часть
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-12 23:07
Альбина! В графе на краснуху, токсоплазмоз ответов нет. И нет указания, что антитела не обнаружены. Надо уточнить, эти показатели лаборатория делала. Если да. То где ответ? В лаборатории всегда заполняют все графы и обозначают ответы, если производились действия по определению инфекции. У Вас пусто. Если ничего не проверяли по краснухе и токсоплазмозу, то нужно сделать эти показатели.
Платная консультация
альбина 2015-06-13 07:50
Спасибо Вам большое! Здоровья вам и вашей семье!
Альбина 2015-06-16 16:22
Здравствуйте, пришли результаты анализа на ЗППП цитамегаловирус антитела IG G 11,9 МЕ/мл, краснуха антитела Ig G 11, 6 МЕ/мл, краснуха антитела Ig M 0, 204 МЕ/мл, токсоплазма антитела Ig G 15, 6 МЕ/мл, токсоплазма антитела Ig M 0, 113 МЕ/мл. Помогите расшифровать, пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-17 17:47
Альбина! Невозможно оценивать ответы анализов, когда они вырваны из контекста самого бланка анализа, где всегда лаборатория выдает референтные приделы анализов. Высылайте всегда фото бланка.