Антитела к краснухе и токсоплазмозу

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Прививку против краснухи делала два года назад. Почему нет антител? Анализы эти сдавала на эко. Значит ли это что я могу заболеть данными болезнями? Мне откажут в эко? Результат анализа прилагаю. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 23:00
Клеопатра! В этом бланке нет данных по обследованию на краснуху. Узнайте в лаборатории, где ответ по обследованию на это заболевание. Ответ может быть в другом бланке -ответе.