Торч анализ, инфекции при замершей беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать инфекции, очень переживаю. В январе была замершая беременность на сроке 4-6 недель. Назначили анализы, сдала торч инфекции и половина оказалась положительными, очень переживаю. Значит ли что у мужа тоже они есть? Нужно ли их и как лечить? Благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-27 21:58
Карина! По данным обследования вы здоровы от этих инфекций. У вас есть защитный титр антител от всех этих инфекций. Это подтверждает наличие антител класса G и отсутствие антител класса М. Мужа обследовать не требуется. Искать причину необходимо в другом.
Платная консультация
Карина 2017-05-28 10:04
Я Вам очень благодарна, за быстрый и четкий ответ! Спасибо за доброту и внимательность!