Вирус Эпштейна-Баррас лечение иммуноглобулином

Спрашивает: AlinkaSuvorova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, планируем беременность. Муж сдавал анализы на вирусы после чего доктор приписал лечение иммуноглобулином против вируса Эпштейна Барра а его не где сейчас нету! Подскажите что это за вирус, чем его еще можно лечить и можно ли беременеть не полечив его? Не повлияет он на беременность и ребеночка?
Теги: иммуноглобулин против вируса эпштейна-барра
Категория: Инфекционист

10 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-14 14:20
Алина! Муж должен сдать анализ ПЦР Эпштейна -Барр. Если вируса в организме нет, то лечение не проводится. Вашей беременности ничего не угрожает.
Платная консультация
AlinkaSuvorova 2015-09-14 18:22
Спасибо! Но он сдавал анализ и там обнаружили этот вирус(иммуноглобулина по прежнему не где найти не можем (анализы к сожалению все у доктора.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-15 10:40
Алина! Буду ждать фото бланка. Вы найдете возможность взять анализ у врача. Можно сделать ксерокопию и выслать фото.
Платная консультация
AlinkaSuvorova 2015-09-15 12:43
Вот
AlinkaSuvorova 2015-09-15 12:56
Вот это все анализы(помогите разобраться с ними и что дальше нам делать? Как поступить с беременностью?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-15 18:22
Алина! Спасибо за оперативность. Но ответа на самый достоверный анализ определения вируса методом ПЦР, ответа я не увидела. Методом ИФА у мужа определили антитела класса G. Это говорит о том, что этот вирус в организме был. И иммунная система при встрече с ним выработала защитные антитела класса G. А вот, что стало с вирусом неизвестно. Если ПЦР вирус не найдет, то лечение мужу не проводить. Если найдет. Тогда напишу лечение.
Платная консультация
AlinkaSuvorova 2015-09-16 07:20
Спасибо большое! Постараемся Побыстрее сдать анализ, потом напишу вам результат!)
AlinkaSuvorova 2015-10-02 15:34
Здравствуйте! Вот получили ответ на анализ. Он как я поняла отрицательный! Скажите что и как нам дальше делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-02 15:59
Алина! Организм мужа чист от вируса. Лечить и устранять в организме его ничего не требуется. Он здоров.
Платная консультация
AlinkaSuvorova 2015-10-02 18:59
Спасибо большое)