Расшифруйте анализ

Спрашивает: Катерина27
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можете расшифровать анализы моего мужа?
Теги: если заразился вирусом эпштейн бар в возрасте 53 года
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-30 23:36
Катерина! Первый анализ показывает, что Ваш муж перенес герпетическую и цитамегаловирусную инфекции. Они были давно. И организм имеет защитный титр антител к этим инфекциям. Второй анализ по Эпштейна- Барр требует обследования. Надо сдать ПЦР Эпштейна-Барр. Чтобы убедиться в отсутствии вируса в организме. Третий анализ требует обследования. Сдать ПЦР на эту инфекцию.
Платная консультация
Катерина27 2015-07-31 05:40
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста а третий анализ это на какую инфекцию (что это за инфекция) ? Это половая инфекция?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-31 15:05
Катерина! Название третьего анализа трудно разобрать, т. к. он обозначен от руки. Но будим считать, что это ВПЧ вирус папилломы человека.