Вирус Эпштейн-Барра расшифровка анализов

Спрашивает: yuliinn
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа (прохожу обследование на предмет наличия идиопатических нарушений ритма и проводимости, желудочковых экстрасистол). Фото прикрепляю, очень жду Ваш ответ, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 14:20
Yuliinn! По данным обследований, вирус ЭБ был уже в организме. Это подтверждает высокий процент Авидности антител. Чтобы полностью убедиться, что вируса нет в организме, сдайте мазок с ротоглотки на ПЦР ВЭБ качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, значит вируса нет в организме.