Расшифровка результатов анализов по группе крови и антителах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем говорит заключение лаборатории "Изоиммунные антиэритроцитарные антитела не выявлены"? И почему этот анализ назначают несколько раз в течении беременности? Беременность вторая, срок 16 недель.
1 ответ
Так обычно пишут, когда подозрение есть на конфликт по несовместимость группы крови