Расшифровка результатов анализов

Спрашивает: ludo4ek1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-31 18:13
Здравствуйте.
В анализе крови патологии не вижу, в анализе мочи- имеется патология в виде осадка с лейкоцитами и эритроцитами, а также бактериурия. Не зная жалоб и истории болезни, могу лишь рекомендовать консультацию уролога.
Удачи.
Платная консультация
ludo4ek1991 2015-03-31 18:46
Спасибо большое за ответ. Я перенесла ангину на ногах, пришлось работать вместо того чтобы лечиться. Потом был цистит, я его вылечила, но анализы уже 2 месяца такие. В прошлый раз ещё белок был. А вообще я была у гинеколога, обнаружили спайки слева в малом тазу.
Примерно месяц меня мучают скачки давления, повышенная потливость, озноб без температуры, бессонница, быстрая утомляемость, иногда бывают боли чуть выше поясницы. Сделала сегодня экг, всё в норме. Была у эндокринолога, завтра сдам анализы на гормоны и сделаем узи щитовидной железы.
Одно другому не мешает. А лечение у уролога Вам показано.
Удачи.