Подьем температуры, результаты анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день! 4 дня назад вечером резко начала расти температура, в течение ночи поднялась до 38.8, сбивала парацетомолом. На его фоне температура снизилась, но на следующий вечер поднялась до 39.3. До этого все было в порядке, при этом не наблюдалось ни кашля, ни боли в горле, ни насморка: только ломота и озноб в связи с температурой. Врач назначил клинический анализ крови и прописал римантадин. Сейчас температура в норме, но легкая ломота в теле есть. Анализы сдала: тромбоциты 154, лейкоциты 2,8, сегментоядерные 39, лимфоциты 47, моноциты 11 - все остальное в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, есть ли серьезные отклонения от нормы, в связи с чем стоит бить тревогу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-29 22:24
Здравствуйте.
Изменения в анализе связаны с вашим заболеванием.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта с контролем общего анализа крови.
Всего доброго.