Анализ крови, кашель
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, рефлюкс, грыжа п. о. д. , хо. Колит, невроз,
Здравствуйте, доктор. Чувство простуды без температуры отмечается с начала холодов. То проходит то снова появляется, на улице появляется чувство как будто зажата диафрагма, низ ребер, и домой прихожу с отдышкой, очень тяжело дышать в маске. Была у пульмонолога - сказал что всё впорядке, показания на пульсксиметре тоже в норме, врач сказал что это нервное и мне нужно успокоится. Были сильные переживания, и на этой почве расстройство жкт, мало ела. Похудела. Вес с моего привычного 48, стал 44,9 при росте 166. На днях сделала флюрографию- норма. Сегодня сдала общий анализ крови. Результаты прикрепляю. Сейчас беспокоит только кашель и слабость, немного болит горло. Так же прикрепляю флюрографию прошлого года (спайки), возможно из-за них я чувствую такую зажатость? Посмотрите пожалуйста результаты, о чем они могут сказать? Спасибо вам большое)
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе крови небольшой лейкоцитоз, других отклонений нет.
Для исключения воспаления в организме нужно сдать анализ крови на ЦРБ. Спайки такой картины не дают.
Всего хорошего.