Температура не проходит больше месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, больше месяца не проходит температура, 37.2 до 37.4, днем может 36.8 быть, к вечеру поднимается. Было 2 Орви, потом кашель и температура 37.4, пила азитрокс 3 капсулы, кагоцел, курантил 2 недели, шиповник, ничего не помогло. Флюрография в норме, кровь и моча тоже. Повышена соэ 22. УЗИ щитовидки и почек тоже в норме, по генекологии тоже все нормально, а температура держится, подскажите пожалуйста что дальше делать. Прикрепляю анализы крови. Так же сдавала на ВИЧ инфекции все отрицательно
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-29 16:40
Здравствуйте.
Продолжительность астенических проявлений после перенесенного ОРВИ до 3- х месяцев.
При сохранении кашля нужно сделать РКТ ОГК. В случае нормы- прием супрадина по 1 таблетке и милдроната по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-29 16:54
Спасибо. А я вам анализы крови прикрепляла, что соэ 22, это нормально?