Моноциты в абсолютном количестве понижение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, всё ли в норме, что означает моноциты в абсолютном количестве, то что они снижены. За ранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-20 22:13
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2020-02-21 10:40
Спасибо большое! Причина в том что длительное время наблюдается повышение температуры, с утра 36.6, потом начинает подниматься то 37.1то 37.2, к ночи падает сама, самочувствие нормальное, проверялась на вирус Энштейна Барра, всё в норм, вот ещё сдавала анализы на стафилококк, может дело в нем? Подскажите может что ещё нужно сдать? За ранее огромное спасибо!
Возможно и в нем. Обратитесь для осмотра к ЛОР. Заочно такие вещи не решают.)