Результаты анализов крови, что обозначают
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появился сухой кашель, температура 37, сделала рентген - все в норме. Подскажите пожалуйста, о чём говорит анализ крови, что означает?
Категория: Терапевт

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-25 22:51
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.