Результаты анализа крови после температуры без признаков простуды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Писала Вам вчера вопрос /news/temperatura_bez_priznakov_prost udy/2018-7-17-447015?utm_source=email&ut m_medium=new_question&utm_campaign=q_lin k
Сделала анализ крови, прилагаю результаты. Прокомментируйте, пожалуйста.
Всю жизнь боялась повышенного СОЭ. слышала, что если СОЭ в норме, значит, бояться нечего. А тут СОЭ 29, при норме 20. не помню такого у себя. У меня паника, доктор
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-17 23:32
Здравствуйте.
-ссылка не открывается
-в выложенном анализе нет ничего пугающего.
Нужно обратиться к участковому терапевту для уточнения причин ускорения СОЭ.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-07-17 23:38
Спасибо за оперативный ответ!
Я писала вам про температуру 38 в субботу, потом про субфебрилтную без признаков простуды.
И вот в анализах высокие моноциты и СОЭ, я уже хотела бежать к гематологу и исключать рак крови или лимфомы(
Подскажите, цифры не похожи на те, которые бывают при злокачественных течениях в крови и лимфе?
Послезавтра хочу пересдать анализ
Обращение на прием к гематологу с такими показателями не имет смысла.
Рекомендации прежние.)