Результаты анализа крови, простуда

Спрашивает: Натик2520
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови.
Из жалоб как-будто начинается простуда, кажется, что поднялась температура, но она нормальная. Такое состояние длится примерно неделю (то отлично себя чувствую, через час не очень). Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-31 22:31
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.