Температура не сбивается. Результаты анализов на фото

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мужчина, 46 лет. Температура 37-39 держится уже 6 день. Вот результаты анализов. Что можете сказать? Расшифруйте
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-18 04:49
Здравствуйте.
Анализ крови имеет выраженный воспалительный характер, снижены тромбоциты. В общем анализе мочи- умеренное количество белка.
Показана госпитализация с диагностической и лечебной целью, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.