Что можно сказать по результатам анализа крови?
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже длительное время держится температура 37-37.4. Сначала это было во второй половине цикла и только вечером. Сейчас и с утра может быть 37. Ночная потливость. 10 месяцев живу в постоянном стрессе (семейные проблемы). Сдала кровь (2 день цикла). Состою на учёте у эндокринолога. Диагноз- тиреоидит безузловой.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Вам нужно обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.