В течении 2х недель температура 37 и результаты анализов

Спрашивает: роман николаевич косов
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, доктор! В начале апреля переболела циститом, к врачам не обращалась пропила фурадонин 2 дня симптомы прошли и еще 3 недели после этого пила канефрон. 30 апреля почувствовала легкое недомогание, померила температуру 37 и появился герпес на губе. После этого стала постоянно мерить температуру в течении суток. Утром и вечером ее нет, а днем всегда 37 при этом чувствую себя нормально, не считая, что очень волнуюсь и переживаю по этому поводу. (начала принимать афобазол, глицин, магний б6) т. к. страдаю ВСД.
6 мая сдала анализы крови и мочи. (анализы прилагаю).
Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться о своем состоянии здоровья и о чем говорят мои анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-10 20:17
Здравствуйте.
Небольшие отклонения в анализе мочи- эпителий и лейкоциты. В анализе крови- склонность к нейтропении.
Вам нужно сдать анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, показаться на прием к нефрологу и гинекологу. Сейчас вновь начните прием канефрона.
Всего хорошего.
Платная консультация
Роман Косов 2020-05-10 21:28
Уважаемый Александр Борисович, благодарю Вас за подробный ответ. Обязательно последую Вашим рекомендациям.