Повышены лимфоциты, соэ в норме, простуда?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в результатах крови в лейкоцитарной формуле немного повышены лимфоциты И понижены нейтрофилы. Лейкоциты в норме, соэ в норме. С-реактивный белок так же в норме (0,5). . Скажите, такое повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов не страшно? Связываю это с возможной небольшой простудой. Результаты прилагаю. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Абсолютные показатели лейкоформулы в норме.
Всего хорошего.