Расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка заболела, кашель сопли зеленые, колем цефтриаксон 3тий день, целыйвчера и позавчера температура только ночью поднималась до 38,3, сегодня не знаю как будет, прикрепляю общий анализ крови, можете его расшифровать. Спасибл
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! По общему анализу крови протекает острая бактериальная инфекция. Антибиотик нужно принимать далее. Контроль анализа через 7 дней
Марина 2021-12-01 18:40
Да мы уже третий день колем цефтриаксон
Курс от 5 до 14 дней в зависимости от тяжести болезни
Марина 2021-12-01 19:13
Поняла, спасибо, мы все время на связи с врачем нашим
Хорошо) всего доброго
Марина 2021-12-03 20:19
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мы колем антибиотик цефтриаксон 5 дней, температуры нет уже 3 дня и общее состояние уже улучшилось гараздо, гадо ли продолжить до 7ми дней? Сопли еще есть но уже прозрачные, кашля почти нет.
Здравствуйте! Я бы посоветовала долечить до 7 дней