Кашель отзаркивающий, небольшие зрипы, иногда бывает температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема, в среду 23.12.15 поднялась температура у ребенка 39,5 вставили свечку цефекон и вызвали скорую, нас доставили в больницу проверили на аллергию на антибиотики, поставили диагноз бронхит, назначили препарат цефтриаксон с ледокаином и водой для инъекции, колом 5 день уже, один раз в день и результата нет почти, помимо укола вставляем свечи виферон, амброксол от кашля даем и брызгаем ингалиптом, правильно ли нам прописали препарат? И не опасно ли ребенку этот укол?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2015 года

3 ответа

Кристина, добрый вечер!
Лечение было назначено комплексное.
НО если эффекта нет, советую сделать общий анализ крови для уточнения ситуации и коррекции лечения.
Всего доброго!
Платная консультация
Кристина 2015-12-27 18:52
Спасибо большое за ответ! Мы делали общий анализ крови, а не могли бы Вы нам сказать, вере какое время должен быть эффект выздоровления? Сколько дней примерно?. спасибо
Кристина, добрый день!
Эффект улучшения на фоне антибиотика бывает обычно к 3-му дню.
Если не наслаиваются другие инфекции:)
Всего доброго!