На 4й день лечения поднялась температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки 3 дня были сопли и кашель а на 4й день поднялась температура 39.3, на утро сдали анализы кровь и моча. Мочи не получилось собрать достаточное количество, но на анализ все же взяли. Посмотрите пожалуйста наши анализы и дайте рекомендации и что нам делать
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, по крови низкий уровень лейкоцитов-это может быть признаком вирусной инфекции. Моча без признаков инфекции. Нужно отслеживать состояние, и на 5 день при сохранении температуре сделать ещё раз общий анализ мочи и посев мочи, а также общий анализ крови в динамике через 10 дней