На 4й день лечения поднялась температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочери сопли, кашель, начали лечить цитовиром да промывать, на 4й день лечения поднялась температура 39.3, на утро сдали анализы кровь, моча (мочу не удалось собрать достаточное количество, от силы 5 мл) . Анализы прикладываю. Скажите пожалуйста что вы видите по анализам. И порекомендуйте каких врачей нам пройти ещё
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-22 22:18
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки вирусной инфекции, возможно, мононуклеоза. Лучше всего очно (для осмотра) обратиться к инфекционисту или при его отсутствии можно к педиатру.